[Начало игры]

Уже настал день,но разницы было не видно и всё из-за вечной серости неба над селением Дождя.Крупные и холодные капли спадали с неба и опускались на тёмный асфальт,где уже всюду были лужи и по которому шагала фигура в чёрном плаще.Улицы в это время были на половину пусты,люди выглядели не так жизнерадостно и свободно,как в селениях,которым выпало гораздо более удачно географическое расположение и на чьих землях не было войны столь мрачной и не нужной никому из жителей.
Нагато теперь нет...И теперь я не должна останавливаться,ведь не этого они бы желали...Хоть и хочется,что бы мы все вновь собрались вместе...Я...Нагато...Яхико и учитель...
Конан на миг остановилась.Она замерла на середине улица и обратила лицо к небу,смотря янтарными глазами на облака.Показалось,что небо немного прояснилось и тонкий луч солнца скользнул между серостью,но тут же исчез.
Девушка прикрыла глаза,ощущая влажность и прохладу при каждом прикосновении капли.
Всё-таки...Я смогу пронести нашу мечту сквозь время...И сделаю всё,что в моих силах для этого селения...
Конан посомтрела вперёд,вдоль улицы,где виднелись только холодные дома и редко проходящие фигуры людей,который медленно шли по своим ежедневным надобностям,а многие шли сами не зная куда,у них просто не было уже желаний и мечты.
Эта картина навевала не меньшую печаль и на до того огорчённую Конан.Она вновь пошла дальше,в этот раз и у неё самой не было конкретной цели,ведь пока всё было тихо,но и так было понятно,что это затишье перед бурей.
Наконец поняв,что на улицах ей нечего делать,девушка выбрала ближайшую дорогу до базы и отправилась именно туда,что бы вновь разобраться со всем и поставить точку,одну единственную.

==============База Акацуки

Отредактировано Konan (07.10.2010 19:46:53)