Наруто: новый виток Истории

Объявление

На форуме лаги. Ошибки дизайна исправляются

Мы по-прежнему ищем администрацию, а так же идеи на наш проект. Напоминаем, что в админ- и модер- состав могут войти участники с принятыми анкетами!!



В разработке первый Конкурс и Акция №3. За идеями (если есть таковы) обращаться к ТенТен.

Йа такое злобное пиАркО, имею свою, фооооорумную магию *О* Я прыгаю по ролевым и собираю всякий их спам и кидаю сюда, а взамен продвигаю наш маленький добрый мир) Зовут меня Реклама, а фамилия у меня 1111. Так же мне надо оставлять ссылочки на нашу темку, иначе по моей голове будет прыгать тапок! Пожалейте меня!
Наша реклама.
Ваша реклама.
Банерообмен.
Заявка на парнерство.


Под акцию №1. Миссии народу! принимаются любые персонажи из Конохи и Суны. По акции №2. Акацуки проходят Акацуки, как видно из названия. Акацуки принимаются каноничные и даже мертвые. Во втором случае у Вас есть выбор: оставить своего перса в "Кровавой заре" или умотать.



Фэнтези-форум Тартар aka Эдем. Твой маленький рай, твой персональный ад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: новый виток Истории » Вопросы и предложения. » Вопросы и предложения форумчан.


Вопросы и предложения форумчан.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу.

0

2

Идея, возникшая от системы экзаменов, предложенных Гаарой. Насчёт неканонов. Не ввести ли правило, что неканоны- могут быть только на начальном уровне, тоесть генины или даже студенты?
Во первых- естественно будет больше канонов, а во вторых- не будет МС неканонов и у них будет больший стимул к игре, получению опыта, изучению техник и прохождению экзаменов.

0

3

Неджи
Ну ты ведь часть основной администрации, поэтому можешь делать так, как сам захочешь)

0

4

.gaara
Друг мой, я всегда считаюсь с мнением коллег. Да и простых игроков тоже. Эта система экзаменов предложена тобой, ведь она для всех, так? (мне всегда было интересно, что если Цунаде захочет поучаствовать? XD) А Тен- главный администратор и мне не хочется менять что то довольно радикально. А ограничение канонов- это и есть такой шаг. Поэтому я пока что предложил. Если не будет возражений- это будет вписано в правила. Вот так ^ ^

0

5

Неджи
Но все-равно. Формально ты выше меня по должности) я не имею ничего против)

0

6

.gaara
Мне не всё равно. Ладно. Значит теперь неканоны будут генинами... Думаю надеюсь стимула развиваться у них будет больше.

0

7

А можно делать неканонов Учих?

0

8

=)
К сожалению, игра несколько приостановлена из-за того, что перекраиваем сюжет. Поэтому нам, если честно, нужны новые идеи, а не новые Учихи

0

9

ТенТен
Ну ладно , но пока игра не идёт , можно написать анкету на какнона?

0

10

По моему сия тема лишь для тех, кто уже, кхм, принят.
Можно на канона, но игра всё равно пока не идёт. Если вы согласны подождать- милости просим.

0

11

А может вам (игрокам и администрации) перейти туда , куда перешёл весь нарутикс нью?? Неджи кстати , ты ведь меня знаешь.

0

12

Нет. Не пойду я туда. Там как всегда бардак. Нам и тут времени не хватает, что бы ещё там что то делать или играть.

0

13

Неджи
Эта рола умерла.

0


Вы здесь » Наруто: новый виток Истории » Вопросы и предложения. » Вопросы и предложения форумчан.