Наруто: новый виток Истории

Объявление

На форуме лаги. Ошибки дизайна исправляются

Мы по-прежнему ищем администрацию, а так же идеи на наш проект. Напоминаем, что в админ- и модер- состав могут войти участники с принятыми анкетами!!



В разработке первый Конкурс и Акция №3. За идеями (если есть таковы) обращаться к ТенТен.

Йа такое злобное пиАркО, имею свою, фооооорумную магию *О* Я прыгаю по ролевым и собираю всякий их спам и кидаю сюда, а взамен продвигаю наш маленький добрый мир) Зовут меня Реклама, а фамилия у меня 1111. Так же мне надо оставлять ссылочки на нашу темку, иначе по моей голове будет прыгать тапок! Пожалейте меня!
Наша реклама.
Ваша реклама.
Банерообмен.
Заявка на парнерство.


Под акцию №1. Миссии народу! принимаются любые персонажи из Конохи и Суны. По акции №2. Акацуки проходят Акацуки, как видно из названия. Акацуки принимаются каноничные и даже мертвые. Во втором случае у Вас есть выбор: оставить своего перса в "Кровавой заре" или умотать.



Фэнтези-форум Тартар aka Эдем. Твой маленький рай, твой персональный ад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: новый виток Истории » Главное » Предложения и внесение изменений в основной сюжет.


Предложения и внесение изменений в основной сюжет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда все ваши предложения, критика и т.д.

0

2

RikudO_SaniN
Кхм.. это тема про сюжет ><

0

3

Итак, предлагаю:
Я, Неджи, Гай - тренируемся на площадке
Гаара, Дайчи и Шизуне - в Резиденции, ожидают Тсунаде(Гондайме отыгрывает ГМ, Дайчи как телохранитель)

0

4

За.

0

5

ТенТен написал(а):

Дайчи как телохранитель)

и точка! Сашко, я свое решение не изменю

Might Guy написал(а):

Неджи на миссию - найти логово акацук.

мы уже все с миссии

Might Guy написал(а):

Шизуне оживляет Тсунаде в одиночку о.о

она уже умерла? О_о

0

6

Might Guy
Разведка логова Акацук

0

7

ТенТен написал(а):

и точка! Сашко, я свое решение не изменю

ноу Гаара и Шизуне ожидают Цунаде а Дайчи спит в Суне)

0

8

Hitori Daichi написал(а):

Гаара

По моему Гаары у нас уже нет =.=

0

9

Неджи
извиняй забыл Х_х

0

10

Можно как-нибудь за ушки привинтить клан Рентай (а за одно и в роли?), если меня примут? ^ ^"

0


Вы здесь » Наруто: новый виток Истории » Главное » Предложения и внесение изменений в основной сюжет.