Наруто: новый виток Истории

Объявление

На форуме лаги. Ошибки дизайна исправляются

Мы по-прежнему ищем администрацию, а так же идеи на наш проект. Напоминаем, что в админ- и модер- состав могут войти участники с принятыми анкетами!!



В разработке первый Конкурс и Акция №3. За идеями (если есть таковы) обращаться к ТенТен.

Йа такое злобное пиАркО, имею свою, фооооорумную магию *О* Я прыгаю по ролевым и собираю всякий их спам и кидаю сюда, а взамен продвигаю наш маленький добрый мир) Зовут меня Реклама, а фамилия у меня 1111. Так же мне надо оставлять ссылочки на нашу темку, иначе по моей голове будет прыгать тапок! Пожалейте меня!
Наша реклама.
Ваша реклама.
Банерообмен.
Заявка на парнерство.


Под акцию №1. Миссии народу! принимаются любые персонажи из Конохи и Суны. По акции №2. Акацуки проходят Акацуки, как видно из названия. Акацуки принимаются каноничные и даже мертвые. Во втором случае у Вас есть выбор: оставить своего перса в "Кровавой заре" или умотать.



Фэнтези-форум Тартар aka Эдем. Твой маленький рай, твой персональный ад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: новый виток Истории » Анкеты на рассмотрении » А если и так! то что?


А если и так! то что?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя/Фамилия.
Sonodzaki Shion/ Сонодзаки Шион
Сокращение: Нохиме

2) Клан, Селение, Страна.
Страна Огня. Суна.
3) Пол, возраст, ориентация.
женский
18 лет
гетеро

4) Характер.
Девушка очень спокойна я на первый взгляд, старается не привлекать к себе лишнее внимание, очень обходительна с теми, с кем сталкивается, с кем приходится общаться. Однако,и этой обходительности в приходит конец. А именно тогда, когда реально с человеком не возможно договориться, и диалог заходит в тупик. Когда без причины нападают на девушку, не в физическом плане, а в словестном, тогда сопутствует фраза "ох и зря ты это сделал (сказал)".
Что касается боевых навыков, то ... в процессе боя она молчалива, сосредотачивается полностью на своем противнике и на своей победе. Проигрывала редко. Да и если терпела поражение, то её постоянно выручал один человек, которого она любит с раннего детства.
Девушке постоянно не хватает внимания, когда она его добивается, то очень злится, если упускает. Чуть ли не до посинения. Но, ничего не скажет тем кто её начинает игнорировать, и просто спокойно уходит куда захочется. К предательствам относится крайне сложно. Очень болезненно. И не оставляет это просто так. Чаще всего натравливает на них нанятых шиноби. Любит мстить, однако редко это ей удавалось сделать, так как постоянно кто-то её останавливал.

5) Внешность.
Девушка красива собой. Прекрасное лицо, многие говорили, что за такое личико стоит и побороться (за такую красивую девушку). Глаза карии. Пышные ресницы. Румяные щёчки. Полные розовые губки. У Сонодзаки длиные каштановые волосы по копчик. В них вплетены разнообразные заколки (сзади), и одна сбоку розового цвета - память о маме.
Одежда: белый костюм с бежевой и селой отделкой. Костюм состоит из кофточки без рукавов и суженой юбки по щиколотку с разрезами с двух сторон, бегать то как то надо. На правой ножке золотой браслет, точь-в-точь такой же как и на руке чуть ниже плеча. Нохиме ходит босяком чаще всего. Если же не босой показаться где либо, то тапочки напоминают современные балетки белого цвета.

6) Биография.
Начало жизни начинается в провинции Мино (за пределами пяти стран). Там родилась, там же росла и училась. Родилась в знатной семье, в которой должна была занять роль принцессы после смерти отца. Само собой жизнь принцессы не радовала девушку. Ей не нравилось то что за ней постоянно бегает пол сотни прислуги, то нельзя это нельзя, достало. Пару раз в своей такой жизни нарвалась на неприятности, после чего к девочке был приставлен очаровательный молодой человек, который стал её всем: слугой, защитником и даже сенсеем. Откуда он появился никто не знал, но отец Шион уверял всех, что он один из самых надежных людей. Все подробности жизни Сонодзаки описывать не очень то хочется, да и не считается нужным. Перейдём к самому главному.
Около пяти лет назад, когда девочке было тринадцать, на семью было совершено покушение. Наследницу оставили в живых только потому, что побоялись терять ещё более сотни солдат. Девочку защищал мальчуган чуть старше её. Он то и являлся её вечным телохранителем. Именно тогда она заметила что из себя представляет её защитник. Он был чуть выше её ростом, в глазах жажда крови, а на голове нечто похожее на кошачьи уши. Почему девочка раньше не видела этого? Так как никогда этот человек не приближался так близко к юной принцессе, да и носил плащ с капюшоном.
Двоих отпустили за пределы провинции, точнее выслали, при этом предупредив, что девушка не имеет права возращаться домой, иначе её убьют не задумываясь.
Когда парочку сослали за границу, они ничего не понимали по-началу, по скольку мир казался совсем другим. Люди говорили о какой-то чёртовой чакре, постоянно нападали и нападали, и пока Шион и Мори не поняли как и что, они не могли нормально жить в этом мире шиноби.
Девушке стукнуло 16 лет, парню 18, и тогда они обосновались в небольшой деревушке, которая находилась близко к великой стране Песка. Около двух лет они жили там, как брат и сестра. Но после им пришлось покинуть это место. И уже итогого они стали считаться жителями и шиноби Суны- по крайней мере Мори. Шион же не понимала обычаев страны, и не считала необходимостью следовать сдешним правилам. Она жила так как ей вздумается, ходила туда, куда ей хотелось. Телохранитель же постоянно огребал за неё. Прошло около пол года, как Шион и Мори прибыли в деревню, на них напали неизвестные, но они не владели чакрами, не знали техник, они были такими же простыми людьми, как и принцесса с телохранителем. Мужчины были повержены Нагасадой. Из этого нападения девушка сделала выводы, что убийцы семьи не успокоются, пока имя Сонодзаки Шион не перестанет существовать, пока эта личность не умрёт, они не смогут жить спокойно, ведь девушка могла вернуться в любой момент. После этого Шион взяла кодовое имя Нохиме.
На данный момент направляется вместе со своим телохранителем в Коноху за помощью.

7) Техники.
не имеет навыков к каким либо техникам. Имеет всего одно оружие, которым способна убить, не успеете моргнуть глазом. Оружие
8) Читали ли вы правила?
нет сомнений
9) Связь

10) Пробный пост.
тему дайте

Отредактировано Nōhime (14.01.2011 20:45:03)

0

2

Nōhime написал(а):

приставлен очаровательный молодой человек, который стал её всем: слугой, защитником и даже сенсеем.

Nōhime написал(а):

Он то и являлся её вечным телохранителем. Именно тогда она заметила что из себя представляет её защитник. Он был чуть выше её ростом, в глазах жажда крови, а на голове нечто похожее на кошачьи уши. Почему девочка раньше не видела этого? Так как никогда этот человек не приближался так близко к юной принцессе, да и носил плащ с капюшоном.

Как то не стыкуется, не находите?

Nōhime написал(а):

не имеет навыков к каким либо техникам. Имеет всего одно оружие, которым способна убить, не успеете моргнуть глазом

И токуда такие навыки, если обучалась она судя по био не столь долго?

0

3

N?hime написал(а):

Страна Огня. Суна.

Суна находится в стране Ветра.

N?hime написал(а):

Нохиме ходит босяком чаще всего.

Уверены? Колючки, болота, горячие песни, валяющееся оружие...

N?hime написал(а):

на семью было совершено покушение. Наследницу оставили в живых только потому, что побоялись терять ещё более сотни солдат. Девочку защищал мальчуган чуть старше её.

Гомен. Непонятно. Противник не захотел терять шиноби только потому что наследницу защищал ее телохранитель, такой же мелкий? Бред.

N?hime написал(а):

на голове нечто похожее на кошачьи уши.

телохранитель сбежал из лабаратории Орыча О_о

0

4

Неджи написал(а):

Как то не стыкуется, не находите?

это да, исправлю)

Неджи написал(а):

И токуда такие навыки, если обучалась она судя по био не столь долго?

нужно каждый шаг описывать? не находите ли вы это бредом??

ТенТен написал(а):

Суна находится в стране Ветра.

знаю. чет глюкануло видимо...

ТенТен написал(а):

Гомен. Непонятно. Противник не захотел терять шиноби только потому что наследницу защищал ее телохранитель, такой же мелкий? Бред.

ТенТен написал(а):

телохранитель сбежал из лабаратории Орыча О_о

научитесь полностью читать анкету)) я написала... что в провинции Мино люди не имеют понятия про шиноби вообще, почитайте историю Японии) я не считаю это бредом... так как мой персонаж только часть всей истории) дождитесь вторую анкету от брата)

0

5

Nōhime написал(а):

нужно каждый шаг описывать? не находите ли вы это бредом??

Ну, вам не кажется что было бы... эээ... логично описать откуда это у вас вдруг навыки убийцы, учитывая что сами вы никогда не защищались, судя по анкете. Да, учили, но разница в том что вы проучились этому пару тройку лет, и тем, как вы это подали (довольно расплывчато кстати) довольно велика.

0

6

N?hime написал(а):

научитесь полностью читать анкету))

всегда читаю полностью =.=

N?hime написал(а):

дождитесь вторую анкету от брата)

вот когда дождемся, тогда может, и свяжем что-нибудь. А так связи не нахожу.

N?hime написал(а):

что в провинции Мино люди не имеют понятия про шиноби вообще, почитайте историю Японии)

Я знаю немного Японию как страну, ога, ога дейдара намбер ту, О_о

В любом случае, возражения Неджи имеют место быть. Мне этот момент тоже немного не ясен

0


Вы здесь » Наруто: новый виток Истории » Анкеты на рассмотрении » А если и так! то что?