=======[Улицы]=======

Конан вернулась с прогулки по этим тоскливым улицам своего родного селения и зашла на базу,в которая раньше была укрытием Пейна,именно отсюда они общались с людьми и с другими членами Акацуки,оставаясь скрытыми ото всех,кроме как Мадары.
Зайдя в тёмное помещение,девушка тихим шагом,почти не слышно,шла вперёд,даже не задумываясь куда может вывести её этот путь.Она провела в этом месте много времени и теперь порой автоматически ноги относили её туда,куда нужно. Конан как всегда выглядела серьёзной и спокойной,её глаза отражали грусть,хоть она и старалась это не показывать,но скрывать всё-равно было не от кого.Отбросив воспоминания и жизнь прошлым,она решила идти уверенно вперёд,в будущее.
Но как бы я не старалась,я всё-равно никогда не забуду их и всегда буду желать быть вместе с ними...
Путь привёл Конан в огромный зал,что служил местом для призывал огромной статуи.Её можно было призывать в любом месте,которое предварительно запечатывалось,что бы им никто не мешал,но сейчас она находилась именно здесь.
Как же всё это было бессмысленно...Теперь их нет и лишь это место служит памятью...
Подойдя ближе,девушка коснулась рукой поверхности статуи у её основания,смотря прямо на руку.
Я найду способ уничтожить Мадару...Ведь я знаю его слабые места.
Проведя рукой немного в сторону,Конан отошла от статуи и исчезла,оказавшись на своём привычном месте,где она всегда была,во время сборов-на среднем пальце правой руки статуи.

Отредактировано Konan (07.10.2010 20:07:18)